Волгоградская область

Мать выселяет. - Волгоградская область - вопрос №759474

Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, подскажите! Моя мать является собственником дома, где на данный момент я прописана и проживаю вместе с ней, я инвалид 3 группы, может ли она на данный момент меня выселить при помощи администрации села! Заранее благодарю!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выселить вас (снять с  рег.учета) мать не сможет, ни через администрацию села, ни в судебном порядке. Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выселить возможно только по решению суда.