Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

кто будет собственником - вопрос №760053

3-х к.кв. приватизирована на мать и сына. сын прописан в новой кв. Хочу понимать=при продаже 3-х к.кв. и покупке матери новой кв.==кто будет полноправным владельцем??

[] —

Ответы

Владимир, продажа должна осуществляться обоими сособственниками. Деньги за продажу делятся пропорционально долям в праве собственности. Затем каждый продавец распоряжается своими деньгами по своему усмотрению. Т.е. если Вы на свои уже деньги купите квартиру, то она будет принадлежать только Вам.