Республика Татарстан

оформить ренту - вопрос №760066

Мы пожилые люди с мужем, живем одни. Детей нет. Хотим оформить ренту по уходу на племянника. Как это оформить?

Дополнение автора от 18.09.13 15:05:54

С какими документами на руках мы должны прийти к нотариусу для оформления ренты?

Лучший ответ по мнению автора

Договор, свидетельство о праве собственности на квартиру, БТИ, выписка из домовой книги, копия фин0лиц счета, паспорта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, договор ренты подлежит обязательному нотариальному удостоверению.

оформляете у нотариуса договор ренты и регистрируете его в росреестре.