Пермский край

Снижение размера алиментов - Пермский край - вопрос №760524

Без моего присутствия было рассмотрено дело об уменьшении размера алиментов в сентябре 2011 г могу ли я сейчас обжаловать это решения т.к узнала об этом только сейчас. О суде не знала и потом ни постановление ни исполнительный лист не приходил.

Ответы

Можете, если докажете судье, что не знали о рассмотрении дела.

Добрый вечер! Да конечно вы можете обжаловать это решение, если вы сможете доказать, что вы реально не знали об этом. Обычно присылают повестки в суд. Начните с того, кому была вручена повестка и была ли она вообще вручена