как найти любовь? - вопрос №761484

не считаю себя симпатичной, в интернете пишу парням, пытаюсь познакомиться… А предлагают только секс. Неужели чувства в нашем мире обесценились?

Ответы

Оленька, нужно заниматься повышением своей самооценки. А искать любовь нужно не в сети.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Оленька, они чувствуют, что вы не считаете себя симпатичной, а зря.Нет не красивых женщин.если не уверены в себе, сходите в парикмахерскую или в салон красоты, потом зайте в кафе посмотрите на мужчин, какие взгляды они на вас бросают и вы поймете, что вы это вы, самая обаятельная и привлекательная.Многие сейчас знакомятся в нете и бывает довольно успешно, надо только правильно себя преподнести.Удачи! Надеюсь, что помогла.

Здравствуйте, Ольга! Есть такой закон: как Вы к себе относитесь, так и окружающие будут Вас воспринимать. Будете считать себя красивой, уважать и ценить — также будут относиться к Вам и мужчины. Насчет интернет знакомств: в большинстве сайтов действительно ищут только секс. Думаю, это не лучшее место для знакомств.

Удачи Вам и настоящей Любви!

Буду признательна за оценку моего ответа.