Оренбургская область

срочно - Оренбургская область - вопрос №762155

Здравствуйте!!! как правильно написать заявление в суд об рассрочки кредита

1 ответ

Ответы

В****суд
Город*****
Должник*****
Взыскатель*****

ЗАЯВЛЕНИЕ

об отсрочке (рассрочке) исполнения решения суда,
изменение способа и порядка исполнения решения суда

«___»_________20___ года __________________судом гор._________ ________________________________________ _____________
вынесено решение о взыскании с _____________________________ (Ответчик) в пользу
_____________________банка (Истец) суммы __________________________________.

В связи с тяжелым материальным положением должника, руководствуясь статьей 203 ГПК РФ

ПРОШУ:

Предоставить рассрочку (отсрочку) исполнения решения суда (изменить способ и порядок исполнения решения суда — выбрать нужное) сроком на ___________________ месяцев.

«___»_________20____ года. Подпись________

Приложение:

1. Документы, подтверждающие тяжелое материальное положение
2. Документы, подтверждающие, с какого дохода будет выплачиваться долг
3. График предлагаемого погашения долга в рассрочку.