Другое

Заявления на развод,на аллименты и на содержание матери до достижения ребенка 3-х летнего возраста - вопрос №763992

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно составить заявления на развод, на алименты и и требование на свое содержание, так как я гражданка Украины и инвалид 2группы, а муж гражданин России и у него инвалидность 2 группы, нашему ребенку 3месяца!!!!!!!???? Спасибо заранее

Дополнение автора от 21.09.13 22:38:54

Брак зарегистрирован у него в городе, в России

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Иск подается по месту регистрации ответчика- в Вашем случае- супруга. И еще остается открытым вопрос- а где был зарегистрирован брак? в России или Украине? Если в России, то пишите в личку.За умеренную плату скину Вам образец заявления.

С уважением к Вам, Т.С.