Другое

раздел имущества - вопрос №764783

ЗДРАВСТВУЙТЕ, подскажите пожалуйста, имеет ли какие-то права законная жена на квартиру если квартира оформлена в браке, приватизирована на мужа, жена не прописана, прописан только ребенок

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если жена не участвовала в приватизации, то право на долю она не имеет. Единственное суд при отсутствии жилого помещения для проживания  может сохранить за ней право проживания на вашей жилплощади как матери ребенка до его совершенолетия.