Московская область

помогите - вопрос №765989

выписать данные об отце ребенка из свидетельства о рождении. отец не являеться биологическим

Ответы

Здравствуйте Наталья! Для того, чтобы это сделать, Вам необходимо обратиться с заявлением к мировому судье, он примет решение и если две стороны будут согласны, обяжет органы загса поставить в актовой записи в графе об отце прочерк. Затем вы сдадите туда-же старое св-во и получите новое. Удачи!