Оренбургская область

оплата в период сессии - вопрос №771223

здравствуйте. правильно ли поступает начальство. муж когда устраивался на работу был один директор, а через пол года поменялся. так вот с прежним директором ему оплачивали все дни когда он находился на сессии. а новый директор отказывается ему платить. говорит пиши заявление на отпуск без содержания или вообще увольняйся. он принес справку- вызов из учебного учреждения и написал заявление только о том чтобы его отпустили на учебу. теперь он получил диплом и ему отказывают в оплате. как нам поступить? за ранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Обратитесь в прокуратуру. Так как это нарушение трудового кодекса.

Всего  вам самого наилучшего