Липецкая область

муж угнал автомобиль! - Липецкая область - вопрос №775472

здравствуйте у меня такая ситуация, вчера с мужем поссорились решили разводиться при этом он взял запасные ключи от моей машины и угнал её, по этом момент не появлялся, он уехал в не трезвом состояние без документов и прав, прав он лишён, что делать помогите???????????????

Ответы

ГИБДД, полиция. Пишите заявление. Машина Ваша? В смысле, зарегистрирована на Вас? Заявление в полицию и все