Ярославская область

Продажа 1/2 доли квартиры - Ярославская область - вопрос №777030

Как правильно уведомить совладельца квартиры о продаже своей доли. Если он категорически против.

Ответы

Либо через нотариуса, либо заказным письмом с уведомлением о вручении, с описью вложения.

заказным письмом с уведомлением. Если в течение меясца с момента получения письма не ответит вам или ответит отказом, имеете право продать любому третьему лицу по цене, не ниже предложенной совладельцу.