Краснодарский край

Добрый день! Скажите пожалуйста, необходимо... - вопрос №778463

Добрый день! Скажите пожалуйста, необходимо ли получать кадастровый номер на летнюю кухню? Это отдельностоящее здание 20 м. кв., шлакоблок, не жилая, не отапливаемая. Кадастровый паспорт на дом ( находится рядом ) получен. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Я не вижу в этом необходимости, поскольку эта кухня является временной постройкой и относится к так называемым хозяйственным (хозпостройкам).