Ростовская область

Волгодонск, Ростовской обл... - Ростовская область - вопрос №778735

Здравствуйте! Скажите пожайлуйста, имеют ли право лишать льгот ветерана труда и инвалида детства за несвоевременную оплату по ЖКХ, хотя счета приходят все отдельно и в разное время, да еще позже того дня, до которого надо было заплатить, чтобы не начислялись пеня? Спасибо.

Ответы

нет за неуплату жкх, льгот ни кто лишить не может.