Калужская область

если 2 человека разделили наследство... - вопрос №782008

если 2 человека разделили наследство по 50% ,1 из них умер и не имеет наследников, возможно ли первому человеку претендовать на вновь открывшееся наследство на 100%

Ответы

Если он попадает под категорию наследников следующей очереди (второй, третьей, четвёртой) и не будет иных наследников, то да.

Поскольку Вы не изложили степень родства между наследниками, то сложно ответить однозначно.))