Омская область

Добрый день! Меня зовут Михаил... - вопрос №783142

Добрый день! Меня зовут Михаил. город Омск. 47 лет. Случилось так, что мне пришлось уволиться с работы. В службе занятости пока не регистрировался, расчитывал найти новую работу быстро, но к сожалению это оказалось не так просто. Нужная заработная плата мне необходима хотя бы 19 -20 тысяч в месяц, так у меня есть платёж по кредиту 11000 рублей+плюс ежемесячный платёж покварплате 4000 рублей. Если и встречаются свежие вакансии, то з зарплатой 15-16000 тысяч, а то и ниже. Поэтому, повторюсь, поиск затянулся. Время идёт денег нет, а скоро подходит срок плятежа по кредиту. Что можно сделать в таком положение? Спасибо.

Ответы

Михаил, в Вашей ситуации наилучшее это обратиться в банк с просьбой реструктаризации вашего долга по кредиту… Опишите возникшую ситуацию и возможно банк пойдет Вам на встречу путем предоставления каких либо уступок...