Кировская область

Здравствуйте!У меня земельный вопрос! У... - вопрос №783879

Здравствуйте! У меня земельный вопрос! У нас в собственности есть земля в садоводческом товариществе 30 соток, могу ли я построить на ней ангар (примерно 300кв.м) под склад или производство(мягкой мебели)? Если да, то что для этого нужно? Если нет, то какие могут возникнуть проблемы, если построить неофициально)?

1 ответ

Ответы

Необходимо будет превести землю в категорию: — земли промышленности, что сделать категорически не удасться. Самовольную постройку заставят снести за ваш счет с наложением крупного штрафа, который может оказаться выше стоимости возведения склада. Оставьте эту идею.