Тюменская область

ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ ВЫДВИНУВ ВПЕРЕД... - Тюменская область - вопрос №785452

ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ ВЫДВИНУВ ВПЕРЕД НА МЕТР-ДВА В НЕЖИЛОМ ПОМЕЩЕНИИ НАХОДЯЩИЙСЯ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ ЖИЛОГО ДОМА, ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ?

Ответы

Ислам, здравствуйте, не совсем понятно какого вида перепланировку Вы планируете. Поскольку некоторые виды перепланировок не требуют согласования, иные же требуют. Поэтому прошу, достаточно четко опишите то, что планируете менять в помещении