Республика Мордовия

Я устроился устанавливать детские площадки... - вопрос №786469

Я устроился устанавливать детские площадки в частную фирму по устному соглашению с директором на временной основе, без договора, без всяких документов, подписей и печатей, работаю месяц, деньги получаю, но нет уверенности, что так будет и дальше. Как лучше предостеречь себя от обмана?

Ответы

1. Составить договор подряда, но  могут обидиться.

2. Работать дальше и стараться получать деньги, как можно чаще, чтобы в случае обиды было не так больно, работа сезонная.