Краснодарский край

умер муж в августе этого... - Краснодарский край - вопрос №787012

умер муж. в августе этого года. остался кредит сбербанка, 1.5 млн, я являюсь поручителем. долгов осталось много, это один из многих, что делать не знаю, отдавать нечем.

Ответы

Добрый день. Есть ли в Вашем договоре поручительства ссылка на то, что обязательства не прекращаются в случае смерти должника?