Замена паспорта - вопрос №78807

Подскажите пожалуйста. 10 июня я выхожу замуж. 17 июля планируем уезжать на Украину, билеты нужно брать 2 июня (за 45 суток).Получается, данные в билете не будут соответствовать моему новому паспорту и я не смогу уехать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

захватите с собой свидетельство о заключении брака. там будет видно, кто сменил фамилию и когда