Тюменская область

имела ли право супруга до... - вопрос №788158

имела ли право супруга до судебного решения вывозить совместно нажитое имущество из квартиры без моего ведома а, также снимать деньги без моего разрешения с моей зароботной карты и могу ли я требовать в суде чтобы снятые без разрешения деньги пошли в счет оплаты аллиментов

Ответы

Если имущество не арестовано, то супруга могла делать, что угодно и отвечать за это не может. Что касается заработной платы, то непонятно, почсему Вы не заблокировали ей доступ. Вам в суде придется доказывать, что она снимала деньги без Вашего разрешения, что будет сделать практически невозможно, так как Вы не «блокировали» ей доступ. Для более конкретной консультации надо знать материалы дела, раз оно уже рассматривается судом.