Я задала вопрос,а ответа так... - вопрос №788319

Я задала вопрос, а ответа так и нет. Какой смысл задавать ещё вопросы?

2 ответа

Ответы

Алевтина, возможно, отсутствие ответа — и есть ответ. Каков вопрос, как говорится… Что у Вас случилось? Возможно, в частном порядке надо обсуждать.

С уважением,

Ирина

Алевтина, здравствуйте. Вы задали вопрос не в том разделе — Вам нужно в раздел Эзотерика. Здесь консультируют психологи, а не ясновидящие...