Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со... - вопрос №791263

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной, раньше обожала знакомиться и общаться с новыми людьми, но прсле нескольких неудачных отношений, совершенно не хочется с кем то знакомиться и пускать в свою жизнь и сложилось такое чувство что лучше наверное быть одной… Как вернуть себя прежнюю и возможно ли вообще это?

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, вы перестали доверять мужчинам, и теперь опасаетесь с ними знакомиться, избегаете  повторить неудачные отношения.

Чтобы вернуть себя прежнюю нужно проработать с психологом свои «неудачные отношения», понять почему не получилось и проработать обиду на то, что не сложилось и выработать другую, эффективную стратегию поведения с мужчинами (чтобы складывалось).

Пишите в чат, будем разбираться в  вашей ситуции на личной консультации. С уважением, Амира