Свердловская область

Здравствуйте меня зовут Евгений Я... - вопрос №791554

Здравствуйте меня зовут Евгений. Я подозреваемый по 2-ум кражам, как работают наши сотрудники я думаю вам известно так что к ним идти не собираюсь. Но хотел бы спросить вашего совета 1я кража в которой меня подозревают это- знакомого остановили на машине в которой было много инструмента и решили что он диски скручивает, увезли в отдел отпустили т.к. улик прямых небылоно машина на мне была и хотят как то на меня повесить. Вторая это в магазине украл 91 т.р официально не был трудоустроен и документов на материальную ответственность не подписывал кражу некто не видел что будет?

Ответы

Здравствуйте! Если докажут - до 2 лет л/с по  ч.1 по первому эпизоду и до 5 лет л/с по ч.2 по второму эпизоду по отдельности ст.158 УК РФ(кража). Окончательный приговор будет назначен путем полного или частичного сложения наказаний. Если не докажут ни чего не будет соответствено.