Красноярский край

Ищу юриста из Красноярска для ведения дела по моему вопросу. - вопрос №792185

Здравствуйте! С 2002 года я отбывал наказание, я не знал ни каких законов по вопросу приватизации квартир, меня вызвали в спецчасть колонии где сказали что пришло письмо на имя начальника колонии об отказе в приватизации. Я все подписал, происходило это в 2005 году. Сейчас у меня нет права от моих родителей входить в эту квартиру в которой я прописан всюжизнь.Сейчас я состою в браке 2 года, жилье снимаю в аренду. Хочу получить свою долю, как это сделать? У родителей 2 квартиры, в одной из них живет сестра одна. Есть также дача на которой они проводят лето. Меня ни куда не пускают и говорят что права ни на что я не имею.

Мне необходимо составить исковое заявление и вести дело в суде по вопросу проживания в квартире где я прописан.

С уважением, Алексей.

Ответы

Здравствуйте! могу Вас проконсультировать и составить исковое заявление по этому вопросу

Добрый день, Алексей!

Если Вы были включены в ордер до приватизации, то Вы не утрачиваете право пользования данным жилым помещением