Нижегородская область

у меня такой вопрос почему... - Нижегородская область - вопрос №792626

у меня такой вопрос почему так поступают судебные приставы я стоял на бирже занятости населения и числился безработным мне шли выплаты в течение 6 месяцов потом выплаты прикротились но я все равно стоял на бирже и числился как безработный но судебные приставы после этих шести месяцов когда закончились выплаты на бирже начили начислять мне задолжнасть на элементы в размере 1/4от 30 тысяч рублей

Ответы

Здравствуйте. Потому что сначала у Вас был доход в виде пособия по безработице, а сейчас у Вас дохода нет. Нет дохода — будут считать по средней з/п по РФ

С уважением к Вам, Т.С.