Московская область

почти два года назад я... - вопрос №794526

почти два года назад я провел ночь с девушкой, никаких отношений помимо я не имел-не встречались, не жили вместе ни чего подобного… Спустя долгое время она объвила что беременна на 7 месяце от меня, на этот момент я уже жил с девушкой, а далее расписался с ней, с предыдущей девушкой на одну ночь не поддерживал никакого общения, но выяснилось чтона меня подали в суд на алименты… Мы решили переехать и купили квартиру в ипотеку, вскоре жена родила мне дочьку.Сходив на суд где ко мне отнеслись как к меньшинству общества назначили экспертизу ДНК, я прошел её и жду суда, но в деле было указано что я с той дамой на ночь жил вместе, так же приведены какие то переписки из аськи и меня там конечно ни кто не слушал.Если ДНК покажет что ребенок от меня то чего мне ожидать с официальной заработной платой в 14-15тыс.руб., неработающей женой и грудным ребенком.ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ?

Ответы

принципиальный вопрос именно, что покажет экспертиза. Устанавливается отцовство. Вам всячески надо доказывать, что вы с ней не были ночью. Все Ваши доводы представляйте в суд в письменном виде, чтобы при обжаловании было на что ссылаться

Здравствуйте. Если суд вынесет решение о том, что Вы являетесь отцом, то естественно взыщет и алименты на содержание ребенка в размере 1/4 от дохода. Доводы про то, что Вы жили или не жили вместе не имеют основного значения, не докапывайтесь до слов — Важна суть-биологический Вы отец или нет. Если нет то опасаться нечего. Если да — считайте, что у Вас двое детей и Вам придется нести бремя их содержания на равных условиях.

С уважением к Вам, Т.С.