Ростовская область

Бывший муж дал задаток пол... - вопрос №796599

Бывший муж дал задаток пол стоимости за покупку дома, но ему стало плохо и лёг в больницу (онкологию), врачи сказали мне, что всё очень плохо и вылечить невозможно.Официально мы в разводе, имеем общую дочь 7 лет.Подскажите как вернуть эти деньги, чтоб они не достались чужому человеку за даром?????

Ответы

Здравствуйте. Подскажите, а передача денег каки-либо образом письменно оформлена, распиской, например?