Московская область

здраствуйте!у меня вопрос,у меня есть... - Московская область - вопрос №800292

здраствуйте! у меня вопрос, у меня есть девушка и у нее есть сын! с мужем она в разводе! скажите могу ли я усыновит ее сына себе?

Ответы

Здравствуйте!

Да, Вы можете усыновит её сына, но изначально нужно лешить отцовских прав законного отца ребёнка. Вся эта процедура происходит в судебном порядке.