Кировская область

Какие есть варианты договоров для... - Кировская область - вопрос №804817

Какие есть варианты договоров для вахтеров, 12 часовая рабочая смена?

1 ответ

Ответы

Со сторожем (вахтером) заключается трудовой договор, предусматривающий работу по графику сменности. Также можно заключить гражданско-правовой договор (договор на оказание охранных услуг) с ЧОП, имеющим лицензию на осуществление частной охранной деятельности.