Кабардино-Балкарская Республика

Здравствуйте Какие госпрограммы существуют для... - вопрос №806825

Здравствуйте.Какие госпрограммы существуют для одиноких матерей без жилплощади с несовершеннолетними детьми(детей двое)?

Ответы

Обратитесь в администрацию, вас могут признать малоимущими и поставить на учет улучшния жилищных условий. Если Вам до 35 лет, то можете дополнительно встать на учет улучщения жилищных условий как молодая семья.

Дополню, что также в администрации можно уточнить по поводу социальной ипотеки и других программ, имеющихся именно в Вашем городе (регионе).