Ревность - вопрос №80919

Как Вы считаете, когда жена ходит по ночным клубам с подружкой потанцевать на всю ночь, это нормально? Я вот лично очень злюсь, а может не стоит?!!!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Доброго Вам дня!

Встречный вопрос, а почему Вы не ходите в ночные клубы вместе?! Может обсудим… Ирина.

Час добрый!

 Если это потворяется с регулярной периодичностью, то не удивляйтесь, когда Ваши дети могут быть ни в мать ни в отца, а в проезжего молодца.

Может быть, если для Вас это нормально, то и не стоит.

Предлагаю снова принять ответственность за свою чувства.  Будет намного лучше.

Добрый вечер.А что мешает ей сказать спокойно о том, что Вам это мягко говоря не нравится?

Пусть представит на миг, что было бы, если бы Вы так же ходили по клубам с другом по ночам...

Если Вы злитесь, значит этому есть место и повод.

Не стоит отвечать тем же.

Выберите специалиста и пообщайтесь, Вам подскажут и помогут.

Всего доброго Вам.

Доброго времени суток!

Вы задаете этот вопрос в надежде получить подтверждение своей правоте: вот я же говорил, что ты не права, нехорошо, когда жена так поступает!

Но это не ее проблема, что она ходит по клубам, это Ваша проблема, как мужа.

Как так получается, что жена, вместо того, чтобы быть у Вас «под бочком», оставляет Вас дома, а сама идет гулять ночью куда-то там?

Каким таким мужем надо быть, чтобы жена убегала от него на эти походелки?

Совершенно очевидно, что уровень Ваших взаимоотношений с женой находится на нулевой отметке, и Вы не хотите с этим ничего делать, возлагая ответственность за отношения на нее.

Если Вы не измените свое отношение к тому, каким мужем Вы являетесь, у Вас не будет этой жены.

Вы готовы к такому раскладу?

Если не готовы, пишите на почту, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!