Здравствуйте, хочу задать такой вопрос:... - вопрос №811378

Здравствуйте, хочу задать такой вопрос: Мне кажется мне нужно поменять что-то в жизни, но что именно не понимаю. Как разобраться?

Ответы

Здравствуйте, Карина!

Действительно, не всегда легко понять, что именно Вас не устраивает в жизни. Попробуйте разделить свою жизнь на сферы (работа, учеба, личная жизнь, отношения с родственниками, друзья, условия проживания, увлечения, духовное развите и т.д.). Это поможет хотя бы как-то конкретизировать Вашу неудовлетворенность.

Напишите поговорим, найдем то что вам нужно поменять.

Ув.карина, чтобы разобраться в том, что нужно изменить в жизни, надо посвятить в свою жизнь психолога и с его помощью найти, что вас неустраивает.Тогда станет ясно, что вы хотите изменить.Для этого вы можете обратиться в чат.

Уважаемая Карина, а с чего вы взяли что вам что то нужно менять в жини? Как вы это определили?