Московская область

недвижимость в аренду - вопрос №814664

вопрос: Здраствуйте мы с мужем хотим снять жилье, а хозяйка квартиры говорит что она гр украины но является владелицей жилья, как это возможно? 1)может ли гражданка украины являться владелицей жилья в московской области, если у нее только вид на жительство имеется?

Ответы

Да, может. Она купила квартиру и стала собственницей. В этом нет ничего странного. Нужно у нее запросить оригинал свидетельства о собственности и заказать самим выписку из егрп на квартиру.