Краснодарский край

сожитель забрал ноутбук и продал... - вопрос №815113

сожитель забрал ноутбук и продал его но документы остались у меня.могу ли я написать заявление в полицию если у него есть там знакомые и какие у меня при это шансы?

Лучший ответ по мнению автора

Вообще-то сие можно характеризовать как кражу, как минимум. А если забрал на виду, то грабеж. Никакие знакомые в полиции, если местом дорожат. с таким дерьмом связываться не будут. А если будут, то наличие прокуратуры никто не отменял.