Я поссорилась со своим сыном... - вопрос №816262

Я поссорилась со своим сыном ему 16 лет и он ушёл из дома не взял телефон, а уже почти ночь после 23 он должен быть дома Я не знаю что мне делать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Будем  надеятся, что с ним все в порядке. Я понимаю Ваши материнские переживания. И расчитываю, что вопрос «Что мне делать?» относится к желанию гармоночных отношений с ребенков, во избежание подобных ситуаций.
Учиться слушать и научится слышать своего ребенка. Осознать, что он уже взрослый, в этом помогут Вам воспоминания себя в его возрасте (без скидок, что время сейчас другое, что он не девочка), прекратить навязывать свою заботу, часто оказывающейся на поверку тотальным контролем. Бывает достаточно просто спросить: «Сынок, что мне сделать, чтобы стать для тебя самой лучшей мамой»

Желаю счастья