Вопрос состоит вот в чм... - вопрос №816683

Вопрос состоит вот в чм. Можно ли меня официально признать больным и дать мне инвалидность, если психических странностей у меня нет? Зато есть жуткая постоянна усталость. Сильнейшее утомление наступает после 20 минут курения матчасти. Информация понятая 10 минут назад не связывается с той, что я читаю сейчас, а ещё через некоторое время всё усвоеное выветривается, голову жжёт, сильная сонливость, волнениеи физическая слабость, так и хочется голову положить на стол. При этом синтетический тест памяти в норме — я могу тупо зазубрить большой текст или запомнить несколько предметов за пару секунд. Апатия. Мне совешенно похуй на всё. В то же время, если что-то берусь делать, когда приходится, и закономерно это запарываю из-за хуёвой работоспособности, то испытываю сильное волнение. Тогда начинаю снова, но настолько зависаю, упарываясь в какую-то деталь, пытаясь сделать всё идеально (а не получается даже хотя бы нормально), что полностью теряю понимание того, что вообще делаю. Эмоций нет совершенно, всё время в башке пусто и ощущений тоже никаких. Постоянно хочу спать и никогда не хочу есть. Даже не дрочу, мне не хочется. У меня даже дыхание пропадает периодически и мне лень глубоко подышать, я могу доводить себя до гипоксии, сидя и не дыша почти. События происходят буд-то не со мной, а понимание произошедшего доходят через какое-то время. И постоянно эта усталость, сонливость, трудность с концентрацией внимания и запоминанием на ходу (имена людей я никогда не могу запомнить и лица тоже, даже близких некоторых уже не запоминаю, хотя заучить кучу текста могу). какой мой диагноз и можно ли мне получить свои таблетки и лежать на кровати и чтобы все отстали? Или я обязательно должен гоняться за розовыми выдрами, живущими под кроватью, чтобы меня признали больным? И какие вообще подводные камни?

Ответы

Ув.Лерон по вопросу диагностики вам нужно обратиться в раздел медицины.Там есть врачи -психотерапевты и психиатры.Вы можете получить консультацию у них. Психологи не ставят диагнозов.Всего вам доброго.