Ставропольский край

Может ли мой муж пользоваться на своей работе льготами, которые положены родителям детей-инвалидов? - вопрос №820521

Здравствуйте. У меня такой вопрос- я мать-одиночка ухаживаю за ребенком-инвалидом в в свидетельстве о рождении сына в графе отец прочерк. Я вышла замуж. Муж моего ребенка не усыновлял. Может ли мой муж пользоваться на своей работе льготами, которые положены родителям детей-инвалидов?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, не может. Сначала он должен усыновить Вашего ребенка, лишь после этого он сможет приобрести статус родителя ребенка-инвалида.