Пермский край

здравствуйте меня зовут дмитрий скажите... - вопрос №820637

здравствуйте меня зовут дмитрий скажите пожалуйста… Я взял 4 месяца назад кредит 840 т.р на эту сумму купил автомобиль, в салоне при покупке записал авто на жену, сейчас мы разводимся она мне угрожает что авто перепишет на 3 лицо какие у меня шансы отсудить автомобиль? Кредит оформлен на меня за кредит плачу тоже я, жена нигде не работает находится на моем полном обеспечении.

Ответы

Здравствуйте!!!

Отсудить полностью не получится, так как автомобиль приобретен в браке.Но так же имеется кредит на покупку  автомобиля, который еще не погашен.Поделить  при разводе автомобиль как  совместно нажитое в браке имущество можно.Так  же можно разделить и обязательства по погашению кредита  взятого для покупки автомобиля.Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пишите в чат!!! Удачного дня!!!