Челябинская область

Наговор,клевета - вопрос №821541

Здравствуйте! Моя проблема в том, что проживаю в 3-х комнатной  коммунальной квартире  , препятствий соседям не чинил никогда, но вот уже не в первый раз соседка обращается к участковому с тем, что я не пускаю её домой. Ключей у неё нет, проживает где-то ещё, когда приходила ранее то пускал без проблем. Вопрос в том как соседку призвать к ответственности занаговор на меня? Ключей у соседки нет, так как соседи меняются часто и приходиться менять замки на входной двери, а она появляется раз в полгода.

Ответы

Никакой клеветы тут нет. Обычные соседские разборки.

Мой совет — относитесь к этому спокойно. Будете выглядеть солиднее.