Удмуртская Республика

Здраствуйте такая проблема купил диван... - вопрос №821689

Здраствуйте такая проблема купил диван в нем оказались клопы. С начало думал что аллергия обратился к дермотологу потратил деньги на лечение, только потом обнаружили проблему. Сейчас нужно вызывать сан эпидем станцию и дезинфицировать все помещение. Вопрос такой могу ли я подать в суд на магазин и получить деньги за причиненный ущерб. дивану уже пол года документы о покупке имеются.

Ответы

Нужно доказать, что диван был продан с клопами.

actoscope.com/cfo/vladimirobl/viaznikovsky-wld/gr/1/reshenie-ob-udovletvorenii-isk08122011-3960587/