Краснодарский край

Переоформление услуг при покупки частного домовладения - вопрос №824026

Доброго времени суток.
Мною приобретено частное домовладение в Краснодарском крае. У меня это вторая недвижимость, и в новом я только собственник. Перепрописываться в новое не собираюсь, просто являюсь владельцем и никто там прописан не будет.
При переоформление таких услуг как свет (кубаньэнерго) и газ (межрегионгаз кубанский филиал) для оформления договора со мной потребовался некий список документов, в том числе и справка осоставе семьи с сельского совета. Проблема возникла том, что такую справку дают (как они сказали), только на прописанных, зарегистрированных лиц на домовладении. В моем же случае прописанных нет, есть только собственник. В итоге мне справку дать не могут. А без этой справки я не могу переоформить договора на свет и газ.

Как быть в данном случае и что делать? Заранее спасибо.
С уважением, Роман.

Ответы

Здравствуйте!

Потребуйте от них справку что собственник такой то, а в домовладении прописаных лиц нет. Отказать не имеют права.