Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Здравствуйте меня лишили водительского удостоверения... - вопрос №826017

Здравствуйте меня лишили водительского удостоверения за отказ проxождения мед освидетельствования через время я узнал по телефону что я лишон суд был в другом городе но постановления ни какого я не получал могу ли я оспорить решения суда и вернуть удостоверения?? заранее спасибо

1 ответ

Ответы

Вы вправе обжаловать постановление суда. Вопрос в том, будет ли это обжалование успешным? Зависит от обстоятельств дела.