Здравствуйте! что делать около месяца... - вопрос №834294

Здравствуйте! что делать. около месяца я была в отношениях с молодым человеком. все было хорошо. звонил часто, отчитывался, писал смс, много обещал… и резко(неделю назад) он «охладел» ко мне. стал реже звонить, писать. сейчас и во все перестал. встретиться он со мной и поговорить на эту тему- не может, все какие то причины\дела. что мне делать и что это можетзначить? вчера набралась смелости и спросила по телефону, может кто появился, на что от твердо ответил НЕТ. интонация в последнее время у него изменилась, более грубая. я не понимаю, что могло стать причиной...

Дополнение автора от 18.11.13 06:06:14

нет, инициатором была не я. это его инициатива была отчитываться передомной...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. "все было хорошо. звонил часто, отчитывался, писал смс, много обещал… " Регулярные отчеты о всех действиях и могли стать причиной этого охлаждения. Почему он отчитывался? Чье это было требование или просьба? Если инициатором выступили Вы, значит нарушили границы его личного пространства и вторглись в него. Теперь, когда он решил Вас оттуда попросить, Вы и восприняли это как охлаждение.

Прочтите здесь статю о личном пространстве: www.liveexpert.ru/journal/view/717139-lichnoe-prostranstvo?id=86814