Нижегородская область

Здравствуйте,написали,с сайта знакомств с иностранцами,требуют... - вопрос №836345

Здравствуйте, написали, с сайта знакомств с иностранцами, требуют фото паспорта страниц, где указаны ФИО и семейное положение, это нужно для моего подтверждения регистрации на данном сайте, якобы от моего лица будут вести перепеску с инос ранцами, а за это скидывать деньги на карту, как вы считается стоит ли доверять данному «работодателю»

Ответы

Конечно, не стоит доверять. С вашими данными могут сделать все что угодно. Кроме того, если вы фотографии им отправите, они вам никаких денег не перечислят — как вы будете от них требовать не использовать фотографии?