Сахалинская область

Бабушка взяла кредит в восточном... - вопрос №837350

Бабушка взяла кредит в восточном экспресс банке, умерла, страховку ей не оформили при получении кредита и теперь заставляют платить кредит дедушку. Что делать в этом случае? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Если дед не поручитель и не наследовал от бабушки ничего, то ничего делать не нужно. Требования Банка незаконны