Омская область

мне нанесли серьезную травму головы... - вопрос №845877

мне нанесли серьезную травму головы, сделали две операции, после второй я начал самостоятельно дышить, еще едет следствие, меня все это время мучают головные боли, а обследование не показывает в чем причина, как мне быть?

Ответы

Проходить дальнейшие обследования и лечение. кстати, возьмите у следователя, как выпишитесь, направление на судебно-медицинскую экспертизу.