Свердловская область

Добрый вечер!Шла с работы и... - вопрос №847161

Добрый вечер! Шла с работы и упала на территории предприятия, сразу же обратилась в травмпункт, зафиксировала свои повреждения, сообщила на работу, что сломала руку.На следующий день начались звонки и угрозы со стороны начальства, свидетельницу моего падения, заставили поменять объяснительную, а мне как быть? моего мужа не допускают до работы, издали приказ что якобы он не прошёл профосмотр, хотя он егопрошёл на прошлой неделе, пропуск в табельной даже брать не хотят, сказали что не допустят его и меня до работы, что нам делать?

Ответы

Здравствуйте!

Действия предприятия не законны. Пишите жалобу в прокуратуру и в инспекцию по труду.