Свердловская область

мы управляющая компания в нашем... - вопрос №852445

мы управляющая компания в нашем доме 2 квартиры брошеные в течении 4 лет. никто их не оплачивает и не проживает.можем ли мы сдавать их в аренду что бы гасить коммунальные услуги ?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Да Вы можете самостоятельно ими пользоваться, но в случае появления хозяев, будете обязаны их им вернуть и если потребуют то и полученную выгоду за оренду, ну а Вы конечно в свою очередь можете потребовать оплату долгов по квртплате.